Компания Audit Plus»  — официальный консультант в системе BAS по внедрению сертификации ISO 9001 и корпоративному управлению

На сегодняшний день «Audit Plus» является официальным консультантом в системе BAS, осуществляет которую Европейский Банк Реконструкции и Развития, по внедрению сертификации ISO 9001 и корпоративному управлению.

Компания «Аудит Плюс» сегодня занимает одну из лидирующих позиций на кыргызском рынке консалтинговых услуг по разработке и внедрению систем менеджмента на основе требований стандартов ISO.

Благодаря высокому уровню квалификации наших сотрудников, мы разрабатываем, успешно внедряем результативные системы корпоративного управления, а также обучаем штат наших клиентов на понятных и простых примерах эффективной работы, что дает возможность компаниям в дальнейшем управлять созданной системой без привлечения консультантов, и как следствие – экономить ресурсы в ходе реализации данной системы.

Наш эксклюзивный подход позволил большому количеству наших заказчиков не только создать и внедрить у себя систему менеджмента, но и с успехом развивать ее в течении последних лет.